Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

★Модные цвета осень-зима 2013-2014/Fashion colors autumn-winter 2013-2014 ★




Цвет – один из показателей модного сезона, его характер, настроение, символика. В сезоне осень-зима дизайнеры сделали ставку на яркие и глубокие цвета, ведь именно в холодное время года хочется тепла и хорошего настроения. 
Ниже я предлагаем вам взглянуть на самые горячие тенденции цветов сезона осень-зима 2013-2014.


Тенденция № 1
Изумрудно-зелёный: чудесный изумрудно-зелёный цвет позволяет сделать плавный и безупречный переход от лета к осени. Он приносит в наш гардероб элегантность и утончённость. Изумрудно-зелёный завораживает и сверкает в любое время года. Он очень гармонично сочетается с фиолетовым, синим, оранжевым, желтым, белым и другими нейтральными оттенками. Этой осенью и зимой, изумрудно-зелёный представлен в различных оттенках, таких как морской зелёный или нефритовый.



Тенденция № 2
Зелёная липа: по-видимому, осенне-зимний сезон 2013-2014 будет сезоном зелени, так как тенденции цвета раскрывают разные потрясающие оттенки зелёного, из которых зелёная липа является самым лёгким и нежным оттенком. Прекрасные жёлтые тона светло-зелёного цвета скрашивает холодные серые дни, и приносят прикосновение романтизма в наши шкафы. Цвет зелёной липы смягчает тёмно-зелёный цвет и создаёт в сочетании с ним очень стильный внешний вид.




Тенденция № 3
Глубокий зелёный этот цвет очень близок к тёмно-оливковому и камуфляжному оттенкам, который имеет самое непосредственное отношение к хаки. Это третий модный зелёный оттенок на осень-зиму 2013-2014 годов. Однако такой цвет немного сложнее носить, так как он, как правило, делает кожу немного бледнее, даже порой придавая ей землистый оттенок. Глубокий цвет  сочетается с другими модными цветами сезона осень-зима 2013-2014, особенно с такими, как оранжевый кои, вихревой серый и зелёная липа. 




Тенденция № 4
Микенский синий: название этого великолепного цвета говорит само за себя. Микенский синий цвет считается довольно капризным, медитативным и универсальным. Он прекрасно сочетается с изумрудно-зелёным и вихревым серым, кои и освежающим розовым.






Тенденция № 5
Фиолетовый асаи: этот элегантный фиолетовый цвет обязан своим происхождением асаи - ягодам фиолетово-чёрного цвета, напоминающим чернику. Цвет асаи является экзотическим, мистическим, сияющим и магическим. Он легко комбинируется с рядом других цветов. Невероятно красиво в тандеме с изумрудно-зелёным, серым, синим, освежающим розовым и красным цветами.






                                                                           
Тенденция № 6
Фуксия: оживлённый, дикий и чувственный глубокий цвет фуксии является одним из самых сексуальных и самых женственных цветов сезона осень-зима 2013-2014. Это яркий бодрящий розовый цвет с фиолетовым оттенком, который выглядит наиболее гармонично в атласных и шёлковых тканях, что приводит к двойной изысканности и женственности.Этот цвет легко сочетать с цветом асаи или микенским синим. 





Тенденция № 7
Красный самба: драматический, смелый и экстравагантный, красный цвет самба мгновенно становится откровением, особенно, если не надевать никаких отвлекающих аксессуаров, а использовать только некоторые минимальные детали тёмных оттенков.  Маленькое красное платье - хит осени 2013. Красный самба даёт стильное сочетание с изумрудно-зелёным цветом.




Тенденция № 8
Оранжевый кои: отражает ностальгию по основным цветам прошлых сезонов. Он выглядит невероятно в сочетании с тёмными тонами зелёного, синего, фиолетового и серого цветов, а также с оттенком зелёного лайма, кофе и вихревым серым. 





Тенденция № 9
Коричневый графиновый: тёплые оттенки коричневого графинового представлены этой осенью в нескольких вариациях: корица, коньяк, бурбон и бордо. Графиновый коричневый создаёт лучшие пары с нейтральными цветами и спокойными тонами, особенно с жемчужным или молочным оттенком. Он также гармонично смотрится с красным самба, оранжевым кои и жизнерадостной фуксией.




Тенденция № 10
Вихревой серый: универсальный и актуальный во все времена.Этот модный цвет  демонстрирует в этом сезоне, что такой оттенок вовсе не означает скучный наряд, особенно когда он сочетается с красным самба, фиолетовым асаи, оранжевым кои, микенским синим, изумрудно-зелёным или жизнерадостным цветом фуксии.





Тенденция №11
Жёлтый: жёлтая мода принимает новый оборот осенью 2013 года. Для холодного сезона в основном используются яркие оттенки, напоминающие о лете. Таким образом можно выбрать жёлтые пальто, жёлтый меховой жилет и шубу или просто добавить жёлтый шарф. 






Тенденция № 12
Молочный: стильный и вневременной современный белый цвет становится теплее и легче. Этот цвет довольно легко носить, так как он хорошо сочетается абсолютно со всеми оттенками. 





                                                                               
Тенденция № 13
Чёрное и белое: конечно, модные тенденции не могут быть полными без классических чёрного и белого цветов. Этой осенью они также модны и горячи, особенно, вместе взятые. Чёрно-белые графические комбинации или чёрные вставки на белом или наоборот – ещё один тренд сезона осень-зима 2013-2014. 







   
                  Вот они,самые модные цвета сезона осень-зима2013/14
                        Надеюсь данный пост вам будет полезен;))
                                     
                                                     Пока пока ^_^ 

★Necklace★



Всем привет!;))
 Сегодня я вам покажу свои недавние приобретения,а точнее четыре ожерелья,которые я получила недавно.Вообще я очень люблю всякие аксессуары,а ожерелья особенно.У меня уже их столько,что пора открывать магазин xD
Долго я выбирала какие именно заказать,так как на сайте Ebay их очень много)) В общем выбирала я,выбирала..и в итоге я определилась и заказала их.Ждала месяца два.Очень ждала!))Так хотела посмотреть какие они в жизни на самом деле.Наконец они мои))
В общем хочу показать вам их поближе и во всей красе;)))))
Они мне так понравились!Такие красивые!^_^

                                                              


















Скажу одно,что они очень классные!Я довольна покупкой!


    На сегодня у меня все.Всем отличного настроения !

      Пока Пока ! ^_^

★Лукбук Primark осень-зима 2013-2014/Primark Lookbook Fall-Winter 2013-2014★

  Primark Lookbook Fall-Winter                      2013-2014
Новая коллекция Primark сезона осень-зима 2013-2014 представляет практически все самые горячие модные тенденции осенне-зимнего сезона 2013-2014,которые нашли своё достойное место в коллекции Primark.
Это и популярный гранж,панк,рок,а так же современный уличный стиль.
Мне эта коллекция пришлась по душе.Приглянулись вещички и образы:)